Май 05, 2024, 04:21:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тренировки дома. Насколько это эффективно?  (Прочитано 265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nonris
Новый пользователь
*
Сообщений: 11



Просмотр профиля Email
« : Декабрь 12, 2023, 01:27:21 »

Недавно задумался о том, чтобы начать тренироваться дома. Вот думаю, насколько эффективными бывают такие тренировки без дорогих тренажеров, особенно в Питере. Надо ли обязательно кидаться на многофункциональные штучки или можно обойтись чем-то более бюджетным? Как вы думаете?
Записан
AlexanderSmith
Новый пользователь
*
Сообщений: 8



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Декабрь 12, 2023, 01:31:27 »

Я вообще без тренажеров балдею. Просто купил пару гантелей и мат, и вперед - домашняя тренировка пошла как по маслу. Не надо тратить бабки на хайповые штуки, главное - мотивация!
Записан
EdwardEd
Новый пользователь
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Декабрь 12, 2023, 01:35:34 »

У меня такая же история, бро. Я взял турник, скамью и пару гирек - и вот тебе домашний фитнес. Дорогие тренажеры - это просто развод для богатых. Можно и без них вполне себе отжечь
Записан
Set_Bradshaw
Новый пользователь
*
Сообщений: 5



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Декабрь 12, 2023, 01:39:53 »

Есть сайт компании в СПб, там можно тренажеры напрокат взять - https://fitsharing.ru/ Денег меньше уйдет, чем если самому тренажер покупать. Короче, вариант для тех, кто хочет разнообразить тренировки без лишних затрат. Так что попробуй узнать какие модели можно взять в аренду и вообще что по итогу за месяц в ценах будет выплывать
Записан
Wolieniya
Новый пользователь
*
Сообщений: 43



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Апрель 21, 2024, 09:34:43 »

Я взял турник, скамью и пару гирек - и вот тебе домашний фитнес.

Подбирала себе студию для фитнеса. Давно хотела начать ходить, но всё откладывала. В интернете нашла подборку фитнес центров на сайте «FITMOST». У них, кроме самой подборки, работает единый абонемент, открывающий доступ в лучшие Фитнес клубы в Москве https://fitmost.ru/msk/fitness/ в несколько тапов по экрану. Стала ходить в YOUCANDANCE. Это не просто фитнес-студия, это место, где танцы преподаются с любовью и заботой. Студия располагает двумя просторными залами с высокими потолками, комфортными раздевалками и душевыми кабинами.


Большим плюсом для использования «FITMOST» является удобство записи на занятие в один клик. Не нужно никому звонить или ехать и записываться лично. Это экономит кучу времени. Я однозначно рекомендую «FITMOST» всем, кто ищет разнообразие и качество фитнес-услуг.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: